Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Alberto Guardiani предложил необычный камуфляж

Фото: пресс-служба Alberto Guardiani

Итальянский бренд обуви и аксессуаров Alberto Guardiani выпустил новые мужские ботинки в коллекции Algreen из гладкой красной либо черной телячьей кожи на литой резиновой подошве серого либо белого цвета толщиной четыре сантиметра с монохромным камуфляжным принтом на подметке, сообщается в пресс-релизе, присланном в редакцию «Ленты.ру».

По словам представителя бренда, новинки вдохновлены стилем 70-х и одновременно — гранжем 90-х годов. Отличительная черта модели Algreen сезона весна-лето 2016, помимо камуфляжной подошвы, — декоративная «косичка» из кожи чуть ниже шнуровки.

Компания Alberto Guardiani была основана в Италии. Главный офис компании располагается в Монтегранаро. Два главных демонстрационных зала находятся также в Италии — в Милане и Риме. Продукция компании представлена в магазинах бренда в Москве, Дубае, Праге и других городах.

В декабре 2015 года компания представила новые модели мужских ботинок Clayton, дизайн которых был вдохновлен стилем британских «тедди-бойз» 1950-годов. В линейке — классические варианты монков, дерби и челси с необычным декором (принтом пье-де-пуль, заклепками и камуфляжным принтом).

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше