Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

В Кирове уронивший «Ладу» на Jaguar эвакуаторщик снова попал в ДТП

В центре Кирова в пятницу, 26 февраля, произошло ДТП с участием эвакуатора. Как отмечает портал «Прогород43.ру», это было именно то транспортное средство, с которого в начале месяца автомобиль «Лада Калина» упал на припаркованный на обочине Jaguar XJ.

Авария произошла на улице Ленина и привела к образованию серьезных пробок. На этот раз эвакуатор столкнулся с автобусом.

«С водителем автобуса мы хотим разойтись мирно. У него была помеха справа, он не заметил мой эвакуатор и поцарапал. Ущерб незначительный», — рассказал эвакуаторщик.

В комментарии порталу мужчина признался, что после предыдущей аварии он практически остался без работы. «Мне еще нужно выплачивать кредит за эвакуатор и кормить семью. Звонят постоянно из Москвы и приглашают на передачи, но мне такая слава не нужна», — посетовал он.

Инцидент с «Ладой Калиной» и Jaguar произошел в центре Кирова 10 февраля. Ремонт автомобилей оценили в 70 и 700 тысяч рублей соответственно, сообщала владелица отечественного транспортного средства Елена Полудницына. По версии ГИБДД, авария произошла в результате того, что после резкого торможения у эвакуатора лопнула стяжная стропа.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15