Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вин Дизель

Названа дата премьеры новых «Трех иксов» с Вином Дизелем

Вин Дизель

Кадр: фильм «Три икса»

Студия Paramount назвала дату релиза блокбастера «Три икса: Возвращение Ксандера Кейджа» с Вином Дизелем в главной роли. Лента выйдет 20 января 2017 года, сообщает Variety.

Съемки фильма, режиссером которого выступает Ди Джей Карузо, проходят в настоящий момент в Торонто. Кроме Дизеля, в картине заняты Сэмюэл Л. Джексон, Айс Кьюб, Тони Коллетт и Тони Джа.

По сюжету, герой Дизеля, спецагент с прошлым в подпольном спорте Ксандер Кейдж, возвращается из изгнания, чтобы остановить террористов, овладевших оружием апокалипсиса под названием Ящик Пандоры.

Оригинальные «Три икса» Роба Коэна вышли на экраны в 2002 году и собрали в мировом прокате 271 миллион долларов. Сиквел «Три икса 2: Новый уровень», режиссером которого стал Ли Тамахори, обошелся без участия Дизеля, но смог заработать только 71 миллион. Главную роль в нем сыграл Айс Кьюб.

Вин Дизель стал третьим по общей сумме гонораров за 2015 год актером в Голливуде, уступив только Роберту Дауни-младшему и Дженнифер Лоуренс. На счету актера такие фильмы, как франшизы «Форсаж» и «Риддик», «Стражи галактики» и «Последний охотник на ведьм».

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15