Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.

Самыми желанными мужчинами в сервисе знакомств Tinder оказались пилоты

Администрация мобильного приложения Tinder рассказала, представители каких профессий пользуются наибольшей популярностью в сервисе. Пользователи, которые хотят знакомиться с мужчинами, чаще всего выбирают пилотов авиалайнеров, те, кого привлекают женщины, — физиотерапевтов, сообщает Guardian.

Также на сайте популярны мужчины с профессиями предприниматель, пожарный, врач, учитель, инженер, теле- и радиоведущий и женщины с опытом работы в области дизайна интерьеров, PR-коммуникаций, образования и фармацевтики. При составлении статистики учитывались предпочтения как гетеро-, так и гомосексуальных пользователей.

Мобильное приложение позволило указывать сведения о профессии и образовании в конце 2015 года. По данным администрации, этой опцией воспользовались миллионы посетителей сайта.

В январе 2016 года пользователи Tinder устроили флешмоб, сравнив свой повседневный облик с фотографиями в анкетах на ресурсе. Получившиеся коллажи публиковались в Twitter с хештегом #OnTinderAtTinder.

Tinder — американское приложение для онлайн-знакомств, позволяющее находить готовых к общению людей поблизости. Сервис был запущен в сентябре 2012 года. В октябре 2014 года источник New York Times утверждал, что к 2016 году аудитория сервиса превысит 50 миллионов.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше