Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.

Россиянин обнаружил два секретных смайлика в Facebook

Видео: Alexander Matveev / Youtube

Россиянин Александр Матвеев обнаружил в Facebook два скрытых смайлика, обозначающих эмоциональные реакции. Видеоинструкцию по их поиску пользователь выложил на YouTube.

Он обнаружил смайлы, когда открыл в браузере исходный код одной из страниц Facebook и изменил в нем значения ряда показателей.

Ранее в четверг, 25 февраля, Марк Цукерберг назвал самую популярную эмоциональную реакцию пользователей соцсети. Чаще остальных под записями появляется иконка Love («Любовь»), которая в русской версии называется «Супер». По словам основателя Facebook, выбор пользователей ему представляется правильным.

Facebook добавил функцию альтернативных лайков, которые получили название «Реакции», в среду, 24 февраля. Новые иконки доступны для пользователей по всему миру. Чтобы увидеть набор смайлов в приложении соцсети на iOS и Android, нужно нажать на символ лайка и удерживать палец на экране. Это позволяет выбрать одну из иконок, выражающих любовь, смех, удивление, грусть и злость. В десктопной версии смайлы появляются после наведения курсора на значок лайка.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше