Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Прапорщик упал в цистерну с бензином и захлебнулся

Фото: Леся Полякова / РИА Новости

На территории одной из воинских частей в Москве обнаружено тело 37-летнего прапорщика. Об этом в среду, 24 февраля, телеканалу «360 Подмосковье» сообщил источник в правоохранительных органах.

Его сослуживцы утверждают, что он умер после падения в цистерну с бензином. По предварительной информации, мужчина захлебнулся топливом. Между тем телеканал отмечает, что тело погибшего нашли возле бочек с горюче-смазочными материалами.

В настоящее время обстоятельства гибели прапорщика устанавливаются. В Минобороны России, однако, отказались прокомментировать инцидент.

3 февраля издание Vostok.Today сообщало о гибели солдата-срочника на территории одной из воинских частей в Хабаровском крае. Молодой человек скончался после взрыва, произошедшего в результате возгорания кунга-фургона, предназначенного для обогрева личного состава. Еще двое военнослужащих были госпитализированы с сильными ожогами. Отмечается, что причиной пожара послужило «грубое нарушение правил пожарной безопасности при растопке печи».

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше