Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

В Брянске на плакате к 23 Февраля изобразили немецкий боевой фрегат

Жителей Брянска поздравили с 23 Февраля плакатом с изображением немецкого боевого фрегата. Об этом сообщает городской сайт 24TV.pro.

Растяжка появилась в преддверии праздника на одном из павильонов центрального рынка Брянска, отмечает портал. На плакате с символикой 23 Февраля изображен немецкий боевой корабль F216 Schleswig-Holstein.

В Брянской горадминистрации уверяют, что не заказывали эту растяжку. Вероятнее всего, инициативу проявили сами работники рынка, передает «Интерфакс».

Это не первый подобный казус в Брянске. В 2014 году в День ВМФ в городе появился праздничный плакат, на котором красовался американский крейсер.

19 февраля стало известно о появлении на Дороге жизни поздравительного баннера с изображением флага времен Третьего рейха. Плакат к 23 Февраля оказался оформлен в цветах флага Протектората Богемии и Моравии. На баннере была изменена последовательность цветов российского триколора. В администрации Всеволожского района Ленинградской области пообещали исправить ошибку после того, как о ней сообщили пользователи соцсети.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше