Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Джерард Батлер

Новым послом часового бренда Festina стал Джерард Батлер

Джерард Батлер

Фото: image.net

Шотландский актер Джерард Батлер стал послом швейцарской марки часов Festina и принял участие в рекламной кампании под названием «Время жить» (Time to Live). Об этом говорится в пресс-релизе, который поступил в редакцию «Ленты.ру» в пятницу, 19 февраля.

В рамках кампании актер дал возможность понаблюдать за своей жизнью в течение 24 часов: на работе, во время занятий спортом и на отдыхе. Фотосессия проводилась в Лос-Анджелесе. Официально снимки будут представлены в марте в рамках международной выставки часов и украшений Baselworld, которая пройдет в Базеле.

«Работать с Батлером — это большая честь. Его образ идеально подходит нашему бренду», — прокомментировал владелец Festina Group Мигель Родригес (Miguel Rodríguez).

Часовая компания Festina основана в 1902 году в Швейцарии, на протяжении нескольких лет бренд выступал в роли хронометриста велосипедной гонки Tour de France.

Джерард Батлер — шотландский актер, снимался в картинах «300 спартанцев», «Покорители волн», «Рок-н-рольщик», «Законопослушный гражданин» и других.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше