Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Каролина Эррера и Эрве Пьер

Из Carolina Herrera ушел креативный директор

Каролина Эррера и Эрве Пьер

Фото: Joe Schildhorn / BFAnyc.com / REX Shutterstock / Fotodom

Креативный директор компании Carolina Herrera Эрве Пьер покинул свой пост после 14 лет работы. Причину его ухода в модном доме называть не стали, отмечает WWD. О том, кто придет ему на смену, пока не сообщается.

В Carolina Herrera Пьер пришел в 1992 году, он курировал основные коллекции, а также свадебную линейку, которая была представлена в начале февраля в Нью-Йорке. До этого дизайнер сотрудничал с модным домом Pierre Balmain.

Carolina Herrera — американский люксовый бренд, выпускающий одежду, обувь и аксессуары для женщин, а также мужскую и женскую парфюмерию. На настоящий момент фирменные магазины расположены в странах Латинской Америки, Европы, а также на Ближнем Востоке.

Конец прошлого года ознаменовался несколькими крупными отставками в мире моды. Например, в октябре свой пост покинул креативный директор Dior Раф Симонс, чтобы сконцентрироваться на создании собственного бренда. Над выпуском новых коллекций команда дизайнеров работала самостоятельно.

Также уволился креативный директор Lanvin Фльбер Эльбаз. Причиной его ухода стали разногласия с руководством с руководством компании.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15