Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Серафима Шнурова

Дочь Шнурова вышла замуж за бармена

Серафима Шнурова

Фото: страница Серафимы Шнуровой «Вконтакте»

Старшая дочь музыканта Сергея Шнурова Серафима вышла замуж. Ее избранником стал 27-летний бармен Вячеслав Астанин. Об этом сообщает Super.ru.

23-летняя дочь лидера группы «Ленинград» и Марии Исмагиловой учится на философском факультете СПбГУ. Ее супруг окончил МГГУ имени М.А. Шолохова, но живет в Санкт-Петербурге, где работает барменом в одном из местных заведений. До этого пара жила в гражданском браке.

В ноябре 2015-го таблоиды писали о том, что Серафима Шнурова потеряла ребенка. Выкидыш случился на ранней стадии беременности.

Сергей Шнуров — лидер рок-группы «Ленинград», который также активно снимается в кино и работает в качестве ведущего разнообразных телепроектов, выставляется как художник. В составе «Ленинграда» он записал 19 альбомов, а также выпустил две сольных пластинки.

Шнуров известен многочисленными громкими и скандальными высказываниями. Среди прочего, он отрицал наличие гражданского общества в России, выступал в поддержку гомосексуальных подростков, а в 2015 году предложил запретить продажу алкоголя и наркотических веществ лицам без высшего образования.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше