Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

В сети появились фото смартфона Huawei с тремя камерами

В сети появились изображения еще не представленного официально смартфона Huawei P9. Об этом сообщает Slashgear.

Отличительная черта будущей флагманской модели — наличие сразу трех камер, две из которых расположены сзади. По слухам, основной объектив снабдят лазерным автофокусом, разрешение его фотоматрицы составит 12 мегапикселей. Третья, фронтальная камера оснащена 8-мегапиксельным сенсором.

На снимках изображены модели с корпусами из отшлифованного металла четырех расцветок: белой, черно-серой, золотой и розовой. На задней стороне P9, как и у предыдущих премиум-моделей Huawei, располагается сенсор отпечатков пальцев.

По неофициальной информации, устройство с диагональю дисплея 5,2 дюйма и разрешением Full HD также получит процессор Kirin 955, 4 гигабайта оперативной памяти и аккумулятор емкостью 2 900 миллиампер-часов.

Как ожидается, новую модель в четырех комплектациях представят в феврале в ходе выставки Mobile World Congress 2016 в Барселоне. Вместе с ней Huawei, вероятно, анонсирует гибрид ноутбука и планшета со стилусом.

Предыдущая премиум-модель Huawei, Nexus 6P, продается в России с 10 декабря 2015 года. Это первый смартфон Huawei, созданный совместно с корпорацией Google.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше