Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Туристам предложили отправиться «неизвестно куда» за 150 евро

В Испании создали сайт, на котором путешественникам предлагается отправиться «неизвестно куда» за 150 евро. Как сообщает Europa Press, туристы за указанную сумму покупают перелет и две ночи в отеле, но место назначения остается для них неизвестным.

В настоящее время авантюристам предлагают поездку в один из 12 городов Европы. Сообщение о точном пункте прилета они получают за несколько дней до отправления.

Для того чтобы оформить поездку, путешественник на сайте указывает число туристов и аэропорт, из которого хочет улететь (на данный момент доступны вылеты из Барселоны и Мадрида). После этого пользователь выбирает даты поездки. Вылет обычно планируется совершать в пятницу, обратный рейс — в воскресенье.

После этого начинается поиск направления. Турист может убрать из списка один из 12 предложенных городов. Если клиент хочет исключить больше мест, ему придется заплатить по пять евро за каждый отказ.

В январе Испания заняла первое место в рейтинге стран, которые больше всего подходят для путешествий в одиночку. Второе место рейтинга занимает Италия. За ней следуют Австралия и Новая Зеландия, а замыкает пятерку Бразилия.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше