Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

В Москве женщине плеснули в лицо неизвестной жидкостью

Фото: Евгений Гурко / «Коммерсантъ»

Злоумышленник в маске плеснул жидкостью в лицо женщине на востоке Москвы. Инцидент произошел утром во вторник, 16 февраля, на Бабаевской улице, передает РИАМО со ссылкой на очевидца происшествия.

«Женщина начала кричать, что ей на лицо что-то вылили. Она видела человека, который был в маске», — сообщила свидетельница случившегося. По ее словам, пострадавшая сказала, что потеряла зрение и попросила вызвать скорую помощь.

Прохожие, отмечают очевидцы, вызвали скорую и пытались помочь пострадавшей, прикладывая снег к пораженным местам. На ее куртке проявились следы, оставшиеся от неизвестной жидкости.

27 декабря в Москве было совершено нападение на следователя. Вечером на улице Черняховского неизвестный плеснул неустановленной жидкостью в лицо сотруднику Главного следственного управления ГУ МВД по Москве, который был в гражданской одежде. Преступник с места происшествия скрылся. Майора юстиции с ожогами лица госпитализировали в медицинское учреждение. Преступник, как выяснилось позже, использовал для нападения кислоту.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше