Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

В США татуировщик предложил бесплатно наколоть Трампа

Владелец тату-салона в Сибруке (штат Нью-Гэмпшир) Боб Холмс (Bob Holmes) предложил своим клиентам акцию, по которой они могут бесплатно наколоть на свое тело изображение Дональда Трампа. Об этом пишет The Independent.

Татуировки с претендентом на пост президента США сделали более 40 человек. По словам Холмса, также пользуется популярностью предвыборный слоган Трампа: «Вернем Америке былое величие» (Make America Great Again).

Один из поклонников Трампа, 24-летний Димитрий, сделал на ноге наколку с лицом бизнесмена на фоне американского флага. «Если Трамп станет президентом, это будет невероятно. В принципе, мне безразличны результаты, ведь я даже не смогу голосовать, потому что сидел в тюрьме. Но, по-моему, это исторически важное событие», — сказал Димитрий.

12 февраля на предвыборном мероприятии в американском городе Батон-Руж в штате Луизиана Трамп оставил автограф на руке ребенка. Пользователи соцсетей отметили, что прическа мальчика напоминала легендарную шевелюру Трампа, а соска во рту тоже была оформлена в поддержку кандидата.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше