Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

В Дагестане неизвестные похитили учителя

Фото: Магомед Алиев / РИА Новости

В Дагестане неизвестные похитили учителя средней школы селения Джулии Табасаранского района, благодаря действиям полиции его удалось освободить, сообщили «Интерфаксу» в силовых структурах.

Инцидент произошел вечером в воскресенье, 14 февраля. Четверо неизвестных, в том числе одна женщина, около 21:00 мск зашли в дом к учителю, связали его жену, а его самого похитили вместе с автомашиной «Нива» и на ней увезли.

По тревоге были подняты сотрудники райотдела МВД. Вблизи селения Хучни была обнаружена «Нива», которая могла быть похищена. На требование остановиться злоумышленники из машины открыли огонь. Касательное ранение получил начальник райотдела.

Был открыт ответный огонь. Бандиты выскочили из автомашины и скрылись. В автомобиле обнаружили связанного учителя, у которого были огнестрельные ранения.

Оба раненых доставлены в лечебное учреждение. Начальник райотдела после оказания ему медицинской помощи отправился на службу, учителя госпитализировали.

В районе введен план «Перехват», производится комплекс оперативно-поисковых мероприятий по задержанию преступников. По словам собеседника агентства, похищение могли совершить участники бандгруппы, их личности и место нахождения устанавливаются.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15