Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Марокканский курорт перейдет на систему «все включено» ради россиян

Фото: Danita Delimont / Globallookpress.com

Практически все отели марокканского курортного города Агадир перейдут на систему обслуживания «все включено» ради российских туристов. Об этом, как сообщают в понедельник, 15 февраля, «Рамблер.Путешествия», рассказал директор Национального офиса по туризму Марокко в России Самир Соусси Риах.

«Сейчас только 50 процентов отелей в основной курортной зоне Марокко, в районе города Агадир, работают по системе «все включено», но ради русских туристов практически все отельеры готовы перейти на такой способ обслуживания», — заявил он.

Он отметил, что кроме того, владельцы гостиниц готовы предложить россиянам серьезные скидки, чтобы марокканский продукт был сопоставим по ценам с другими популярными направлениями.

Соусси Риах добавил, что в 2015 году в Марокко приехало 40 тысяч российских путешественников, однако генеральный офис страны по туризму ставит задачи увеличить это число до 100 или даже 200 тысяч туристов в год.

Ранее в феврале об открытии прямых рейсов из Москвы в Агадир сообщили в компании Royal Air Maroc.

Марокко не первая страна, которая вводит систему «все включено» ради россиян. Например, ранее подробный формат отдыха появился в итальянской провинции Эмилья-Романья и израильском Эйлате.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15