Егор Титов (слева) и Дмитрий Аленичев

Аленичев и Титов помогли сборной России разгромить звезд футбола

Сборная России в стартовом матче на ежегодном футбольном Кубке легенд имени Константина Еременко, проходящем в Москве, разгромила международную сборную звезд. Об этом сообщает официальный сайт турнира.

Встреча, прошедшая на МСА «Лужники», завершилась со счетом 10:2. У россиян голами отметились Сергей Кирьяков (трижды), Олег Корнаухов (дважды), Алексей Смертин, Егор Титов, Евгений Алдонин, Дмитрий Аленичев и Дмитрий Хлестов. У проигравших мячи на счету итальянца Джанлуки Дзамбротты и испанца Гаиски Мендьеты.

Также в турнире принимают участие сборные Португалии, Италии, Франции и Германии. До 2014 года в состав входила украинская команда.

Кубок Легенд имени Константина Еременко — международный футбольный турнир для игроков старше 35 лет. Матчи длятся 40 минут (два тайма по 20 минут). В составе команд на поле выходят пять полевых игроков и вратарь. В этом году турнир проводится в восьмой раз. Его действующим победителем является сборная России.