Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Билл Мюррей

Билл Мюррей выбросил телефоны навязчивых фанатов с крыши

Билл Мюррей

Фото: Екатерина Чеснокова / РИА Новости

Американский актер Билл Мюррей предложил заплатить за выброшенные им с крыши мобильные телефоны фанатов, попытавшихся сфотографировать его. Инцидент произошел в калифорнийском городе Кармел, сообщает 13 февраля «Русская служба Би-би-си».

«Вспышки сверкали всего лишь в 10 футах (трех метрах — прим. «Ленты.ру») от Билла, — рассказал хозяин заведения, с крыши которого Мюррей выкинул гаджеты. — И он так разозлился, что встал и выбросил их телефоны с крыши».

По информации, полученной от полиции, владельцы телефонов предпочли получить компенсацию за утерянные смартфоны, а не выдвигать обвинения.

В марте 2015 года, как сообщал телеканал ABC News, Мюррей появился в эфире телешоу Jimmy Kimmel Live верхом на лошади. Сам актер был одет в женское платье и шляпу. Артист пояснил, что сделал это в честь ежегодного техасского фестиваля South by Southwest.

В 2007-м Мюррей был задержан стокгольмской полицией за вождение гольф-кара в нетрезвом виде. Сотрудники правоохранительных органов остановили актера по дороге из ресторана Cafe Opera к своей гостинице в центре города. Комик вел себя совершенно корректно, только отказался подышать в трубочку, сославшись на американское законодательство, однако согласился сдать анализ крови. Также Мюррей оставил письменное заявление, в котором признал, что вел машину пьяным.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше