Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Названа самая популярная страна для медового месяца у однополых пар

Самой популярной страной у однополых супругов для медового месяца стала Мальдивская Республика. Об этом свидетельствуют результаты исследования туристической компании Kuoni Travel, сообщает Gay Star News.

Уточняется, что Мальдивы лидируют с большим отрывом от других стран, даже несмотря на то, что однополые браки здесь запрещены. В качестве наказания мужчина может быть выслан из страны на срок от девяти месяцев до года или получить от 10 до 30 ударов плетью. В качестве наказания для женщин установлен домашний арест от девяти месяцев до года.

По данным издания, количество бронирований отпусков на Мальдивах однополыми парами увеличилось на 279 процентов за последние пять лет. За последние два года рост составил 76 процентов.

На втором и третьем местах по популярности оказались Таиланд и США соответственно.

В октябре 2015 года сообщалось, что в США разработали приложение для путешественников нетрадиционной сексуальной ориентации. Программа получила название Scruff Venture. Благодаря ей туристы смогут не только узнать, кто еще из зарегистрированных пользователей находится в городе или рядом с ним, но и пообщаться с теми, кто недавно посещал ту или иную страну, а также с теми, кто только собирается совершить путешествие. Кроме того, местные жители смогут поделиться с туристами советом относительно того, что и когда стоит посетить в их городе.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше