Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Горнолыжников отвезут в Адлер на восемь дней за восемь тысяч рублей

Фото: ZUMA Press / Globallookpress.com

Туроператор «Библио Глобус» предложил любителям горнолыжного отдыха туры в Адлер. Об этом сообщает сайт Piratesru, специализирующийся на поиске недорогих предложений для туристов.

Туристы могут выбрать путешествие на две ночи от 4,7 тысячи рублей при двухместном размещении, включая проживание и перелет. Другой вариант — поездка на восемь ночей от 7,9 тысячи рублей на человека. В этом случае есть возможность сэкономить 500 рублей: можно ввести на странице оплаты промокод 500Pirates.

Вылет в Сочи запланирован на 16 февраля (на две ночи) или 17 февраля (на восемь ночей) из московского аэропорта Домодедово, возвращение обратно — 18 и 25 февраля, соответственно. Путешественников поселят в одном из номеров трехзвездочной гостиницы «Бархатные Сезоны». Она расположена в непосредственной близости от пляжа на берегу Черного моря, в Имеретинской низменности, и занимает несколько кварталов.

В стоимость путевки также включены трансфер из аэропорта до отеля и обратно и медицинская страховка на все время поездки.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше