Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

На Airbnb появилось предложение в аренду копии квартиры Ван Гога

Чикагский институт искусств оформил однокомнатные апартаменты, расположенные в городском районе River North, в точном соответствии с изображением квартиры Ван Гога на юге Франции. Объявление о сдаче недвижимости в аренду можно найти на портале Airbnb, причем выглядит оно так, как будто великий художник сам сдает жилье в аренду, чтобы заработать немного денег на краски, сообщает Associated Press.

Стоимость аренды квартиры составляет 10 долларов за ночь. Арендаторам предоставляются билеты на выставку «Спальни Ван Гога», которая откроется в Чикагском институте искусств в воскресенье 14 февраля и продлится до 10 мая текущего года.

Пресс-секретарь музея Аманда Хикс сообщила Associated Press, что апартаменты были забронированы на все даты в феврале в течение нескольких минут после объявления о сдаче недвижимости в аренду.

Интернет-сервис Airbnb — площадка для размещения предложений по краткосрочной аренде жилья. Сервис начал работать в 2008 году, в марте 2015-го оценен в 10 миллиардов долларов.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше