Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

На Airbnb появилась комната с картины Ван Гога

На сервисе краткосрочной аренды недвижимости Airbnb появилось предложение переночевать в комнате, которая в деталях воссоздает интерьер с картины художника Винсента Ван Гога «Спальня в Арле». Как сообщают в четверг, 11 февраля, «Рамблер.Путешествия», автором объявления стал Институт искусств Чикаго. При этом на Airbnb владельцем недвижимости указан сам Ван Гог.

Комната расположена в квартире чикагского района Ривер-Норт. Стоимость ночлега для двух путешественников составляет десять долларов.

В помещении имеется двуспальная кровать с деревянным корпусом и красным одеялом, а также два деревянных стула, ночной столик, несколько картин и вешалка.

Отмечается, что во время пребывания в квартире гости смогут пользоваться кухней и бесплатным Wi-Fi. Кроме того, постояльцы могут бесплатно посетить выставку полотен Ван Гога в Институте Искусств Чикаго, где экспонируется картина «Спальня в Арле».

На Airbnb нередко появляются необычные предложения. Например, в начале февраля сообщалось, что через сервис туристы смогут арендовать дома, внешне напоминающие мыльный пузырь, вагон для овец или апартаменты в пещере. В конце января житель нью-йоркского боро Бруклин Патрик Хортон опубликовал на портале объявление, в котором предложил гостям остановиться в «бутике-иглу», расположенном во дворе его дома.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше