Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Marc Jacobs снизил цены на аксессуары

Фото: Jenny Acheson / Zuma / Globallookpress.com

Компания Marc Jacobs, производящая люксовую одежду и аксессуары, выпустила линейку сумок доступной ценовой категории. Как сообщает Rambler News Service, цены на нее составят менее 500 долларов.

«Аксессуары — наша самая большая категория, без сомнения, они главный приоритет с точки зрения бизнеса», — прокомментировал генеральный директор компании Себастьян Зуль. Планируется, что в продаже линейка появится весной. «У нас очень сильная база женщин-миллениалов, более 80 процентов наших онлайн-покупателей — это женщины 18-36 лет», — добавил Зуль.

Марк Джейкобс — американский дизайнер. В 1984 году вместе с Робертом Даффи основал собственный модный дом и зарегистрировал компанию Jacobs Duffy Designs, затем переименованный в Marc Jacobs International. Параллельно работал в Perry Ellis, затем, с 1997 по 2013 год, был креативным директором дома Louis Vuitton. Под брендом Marc Jacobs выпускаются женская и детская одежда и обувь, аксессуары и парфюмерия.

В начале февраля компания представила новую помаду из косметической линейки Le Marc lip crème collection. По цвету она похожа на лепестки английской розы и посвящена британской принцессе и наследнице престола Шарлотте.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше