Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Место похищения Антона Белобрагина

После похищения тульского бизнесмена возбудили уголовное дело

Место похищения Антона Белобрагина

Фото: newstula.ru

Предыстория:
В Туле похищен гендиректор торговой сети «СПАР»

По факту исчезновения в Тульской области бывшего депутата областной думы и генерального директора торговой сети «СПАР. Центральный регион» Антона Белобрагина возбуждено уголовное дело по статье «Похищение человека». Об этом в среду, 10 февраля, сообщается на сайте следственного управления СКР по региону.

По версии следствия, Белобрагин пропал вечером 9 февраля после того, как он покинул на личном автомобиле Lexus территорию расположенного в поселке Мясново предприятия, хозяином которого он является. Машина была найдена спустя несколько часов неподалеку от поселка Косая Гора.

«Полученные в ходе осмотра места происшествия данные, иные обстоятельства позволяют следствию сделать вывод о том, что мужчина был похищен из собственного автомобиля», — говорится в сообщении ведомства.

Информация об исчезновении 46-летнего бизнесмена появилась в СМИ поздно вечером 9 февраля. По имеющейся информации, в салоне автомобиля Белобрагина были найдены пятна крови. Кроме того, на боковом стекле водительской двери замечены следы, похожие на пулевые отверстия. На самой двери полицейские обнаружили большие царапины, которые могли возникнуть от столкновения с другим транспортным средством.

Телеканал LifeNews уточнял, что преступники, вероятно, скрылись с места происшествиям на белом автомобиле Ford. Машина объявлена в розыск.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше