Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Авиакомпании устроили распродажу билетов на День святого Валентина

Сразу две европейские авиакомпании — Air Baltic и Air Serbia — в честь Дня святого Валентина устроили распродажи авиабилетов из Москвы. Билеты можно приобрести на официальных сайтах перевозчиков.

Перелеты из российской столицы в Ригу за 99 евро («туда-обратно») предложил лоукостер Air Baltic. Билеты нужно приобрести до 11 февраля, даты поездки — 11-15 февраля. В минимальный тариф не включен багаж, однако путешественникам разрешается взять на борт ручную кладь.

Также скидки на билеты Москва — Белград предложила компания Air Serbia. Стоимость перелета «туда-обратно» на двоих составит 279 евро. При этом стандартная стоимость билета на одного человека начинается с 164 евро.

Акция продлится до 12 февраля, однако для приобретения со скидкой доступны вылеты вплоть до 15 декабря, за исключением пиковых периодов: 23-26 марта, 4-8 мая и 25 июня-6 августа при вылетах из Москвы и 27-30 марта, 29 апреля-1 мая и 16 июля-11 сентября при вылетах из Белграда.

Air Serbia разрешает своим клиентам взять на борт до восьми килограммов ручной клади, вес включенного багажа не должен превышать 23 килограммов.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше