Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Christian Louboutin выпустил гавайские кеды

Фото: Christian Louboutin

Французский бренд Christian Louboutin представил новую коллекцию обуви и аксессуаров. Как сообщает Vogue, вдохновением для ее создания послужила мода 1950-х годов, творчество Элвиса Пресли и гавайская тематика. В линейке представлены классические лодочки, кеды, а также босоножки на каблуке или на танкетке с изображением листьев и цветов гибискуса.

В коллекцию также вошли сумки, рюкзаки и косметические средства: два набора лаков для ногтей. В фирменных магазинах обувь и аксессуары появятся с марта.

Французская компания Christian Louboutin основана 1992 году. В дизайне используются стразы Swarovski, кружево и экзотическая кожа. В Москве первый бутик компании открылся в 2003 году. Отличительный знак обуви — красные подошвы. Они зарегистрированы как товарный знак.

В начале февраля компания анонсировала выход новой обувной линейки с изображениями знаком Зодиака. Обувь выполнена в нескольких цветах: черном, темно-синем и фиолетовом, и украшена золотыми бусинами и пайетками.

Повышенный интерес к бренду в России возник после выхода клипа «Экспонат» группы «Ленинград», хотя на продажах люксовой обуви это не отразилось.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше