Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Кадр из сериала «Южный парк»

Назван главный матерщинник в «Южном парке»

Кадр из сериала «Южный парк»

Пользователь форума Reddit под ником mickjaggernaut опубликовал анализ слов, произносимых персонажами мультсериала «Южный парк». Часть исследования автор выложил на онлайн-сервисе Imgur.

Выяснилось, что чаще других героев матом ругается Кенни Маккормик — один из главных персонажей наряду со своими друзьями Стэном Маршем, Кайлом Брофловски и Эриком Картманом. Процент его ругательств, рассчитанный на тысячу слов, составляет 49,4. Это почти в два раза выше, чем у Картмана (25,7 процента), который признан самым разговорчивым героем (в среднем его речь занимает 16,4 процента эпизода), и Кайла (23,4 процента).

При этом словарный запас Кенни является наиболее ограниченным по сравнению с лексиконом других героев. Его неразговорчивость объясняется тем, что практически постоянно капюшон куртки закрывает его рот, также из-за этого большинство реплик произносятся им неразборчиво. Чаще всего Маккормик использует фразу «hey guys» («привет, парни»), затем следует ругательство и различные междометия. Для сравнения, активный лексикон других героев почти в три раза больше, чем у Кенни. Картман чаще всего произносит слово «парни», Стэн — dude («чувак»), Кайл — фамилию Эрика.

Помимо неразборчивой речи, Кенни известен ролью извечной жертвы, которую убивают множеством различных способов. До шестого сезона Маккормик погибал почти в каждом эпизоде, но каждый раз заново воскресал, так как его родители рождали нового сына, абсолютно неотличимого от умершего предыдущего.

«Южный парк» в настоящий момент насчитывает 267 эпизодов и является вторым по продолжительности американским анимационным сериалом (первое место у «Симпсонов»). Показ мультфильма, созданного Треем Паркером и Мэттом Стоуном, начался в августе 1997 года. Сериал высмеивает недостатки американской культуры и текущие мировые события, а также подвергает критике множество глубоких убеждений и табу посредством пародии и черного юмора. Позиционируется как мультфильм для взрослой публики. В июле 2015-го был продлен на пять сезонов.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше