Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

СМИ сообщили о взрыве в центре Москвы

Фото: Анатолий Жданов / «Коммерсантъ»

В центре Москвы, на улице Сретенка около дома номер один, раздался хлопок, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на источник в экстренных службах города.

По данным собеседника агентства, на площади около двух квадратных метров вздулся асфальт. Предположительно, в доме произошла утечка газа.

В главном управлении МЧС по Москве информацию об утечке газа опровергли. «По сообщению гражданина на указанное место выехало пожарно-спасательное подразделение. На месте также находится ремонтная бригада "Мосгаза". Никакой утечки газа и хлопка от этого не зафиксировано», — рассказали ТАСС в пресс-службе главка, заметив, что расположенное рядом здание не газифицировано.

Как рассказал телеканалу «360 Подмосковье» бездомный, присутствовавший на месте происшествия, причиной хлопка стал взрывпакет, выброшенный неизвестным из проезжавшей машины на пересечении улицы Сретенка и Рождественского бульвара.

7 декабря 2015 года в Москве на автобусной остановке в районе дома 19 по улице Покровка взорвалась граната. В результате инцидента пострадали пять человек.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше