Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Лоренсо Мельгарехо

«Спартак» подписал контракт с полузащитником сборной Парагвая

Лоренсо Мельгарехо

Фото: Hugo Correia / Reuters

Полузащитник сборной Парагвая Лоренсо Мельгарехо перешел из краснодарской «Кубани» в московский «Спартак». Об этом сообщается в понедельник, 8 февраля, на официальном сайте красно-белых.

Детали контракта не разглашаются, отмечается, что с 25-летним футболистом заключено долгосрочное соглашение. По информации «Спорт-Экспресса», его зарплата составит 1,6 миллиона евро в год. В ближайшее время хавбек вылетит в Испанию, где «Спартак» проводит тренировочный сбор.

В начале февраля Мельгарехо мог оказаться в московском «Локомотиве». Переговоры между «Кубанью» и «железнодорожниками» сорвались в последний момент, когда южане решили изменить условия трансфера.

На родине Мельгарехо играл за команды «Индепендьенте» (Асунсьон), «12-де Октубре» (Итаугуа) и «Олимпия» (Асунсьон). Затем выступал в португальских клубах «Пасуш де Ферейра» и «Бенфика». В сентябре 2013 года перешел в краснодарскую «Кубань», за которую провел в чемпионате России в общей сложности 47 матчей и забил 15 мячей. В нынешнем сезоне отличился восемь раз и сделал две голевые передачи в 16 встречах.

За сборную Парагвая Мельгарехо провел два матча.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше