Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Christian Louboutin предложил подбирать туфли по гороскопу

Французская компания Christian Louboutin создала новую линейку обуви со знаками зодиака. Как сообщает Mashable, туфли будут продаваться исключительно на онлайн-платформе ретейлера Moda Operandi. Обувь выполнена в нескольких цветах: черном, темно-синем и фиолетовом, и украшена золотыми бусинами и пайетками.

Линейка представлена двумя моделями: туфлями с открытым носком и балетками. Предзаказ можно оформить с середины февраля, а в продаже обувь появится летом. Цены варьируются от 2 тысяч до 2,2 тысячи долларов за пару.

Французский бренд Christian Louboutin основан в 1992 году. В 2006-м выпущена первая линия аксессуаров. В дизайне используются стразы Swarovski, кружево и экзотическая кожа. В Москве первый бутик компании открылся в 2003 году.

Отличительный знак обуви — красные подошвы туфель. Они зарегистрированы как товарный знак в США, Великобритании, Бельгии, Нидерландах, Австралии, Франции, Норвегии, Мексике и России.

Повышенный интерес к бренду в России возник после выхода клипа «Экспонат» группы «Ленинград». На продажах люксовой обуви это не отразилось.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше