Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Путешественникам предложили пятидневные туры на Кипр за 13 тысяч рублей

Фото: Caro / Sorge / Globallookpress.com

Туроператор Sunmar предложил своим клиентам туры на Кипр (Ларнака) на пять ночей за 13,2 тысячи рублей на человека. Об этом сообщает сайт Piratesru, специализирующийся на поиске недорогих предложений для туристов.

Акция действует при двухместном размещении. Таким образом, на двоих стоимость тура составляет 26,4 тысячи рублей. Чтобы сэкономить тысячу рублей путешественники могут на странице оплаты ввести промокод 1000Pirates.

Вылет намечен на 12 февраля, обратный рейс — на 17 февраля. В стоимость туров включены перелет Москва — Ларнака — Москва, проживание в двухзвездочной гостинице Larco Hotel, трансфер, страховка.

Россиянам для посещения Кипра необходима виза Кипра, либо шенгенская. Минимальный срок оформления провизы через интернет составляет один день. Такой документ дает право на однократное посещение страны сроком не более 90 суток.

Ранее сообщалось, что лоукостер «Победа», дочерняя авиакомпания «Аэрофлота», подала в Росавиацию заявки на допуски на регулярные полеты из Москвы в города Ларнака и Пафос на Кипре.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше