Татьяна Иванова

Сборная России по санному спорту выиграла эстафету на этапе кубка мира в Сочи

Сборная России по санному спорту одержала победу в эстафете на этапе Кубка мира в Сочи. Об этом в воскресенье, 7 февраля, сообщается на официальном сайте Федерации санного спорта России.

В составе российской команды выступали Татьяна Иванова, Семен Павличенко и двойка Андрей Богданов/Андрей Медведев. Второе место заняла немецкая сборная, третье — австрийская.

Россияне показали время 2 минуты 50,392 секунды, команда Германии отстала на пять тысячных секунды, австрийцы — на полторы секунды.

6 февраля Татьяна Иванова одержала победу в женских соревнованиях, Виктория Демченко стала второй, а Богданов и Медведев заняли второе место в двойках.

В общем зачете Кубка мира Иванова идет на третьем месте, а пропустивший несколько этапов Павличенко — на девятом.