Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

СМИ сообщили о разборках со стрельбой между бандами попрошаек в Екатеринбурге

В Екатеринбурге две группировки попрошаек, не поделившие территорию возле крупного торгового центра, устроили разборки с применением оружия. Об этом в воскресенье, 7 февраля, сообщает LifeNews. Видео стычки было выложено в YouTube.

По данным телеканала, в конфликте принимала участие семья беженцев из Украины, которая отправила к торговой точке бабушку, и те, кто облюбовал это место ранее.

В результате завязавшейся драки с применением огнестрельного и холодного оружия один человек получил колото-резаное ранение. Угрозы его жизни нет. Трое участников «стрелки» — двое мужчин и одна женщина — были доставлены в отдел полиции. Их привлекут к ответственности за мелкое хулиганство.

«Выезжавшей по указанному адресу следственно-оперативной группой полиции при осмотре места происшествия изъят ряд вещественных доказательств, в том числе нож, газовый баллончик и пневматический пистолет», — рассказали телеканалу в ГУ МВД по Свердловской области.

В то же время, как сообщает портал URA.ru, у участников потасовки было как минимум два пистолета. Кроме того, один из мужчин в ходе «стрелки» ударил битой одну из припаркованных возле торгового центра машин.

По информации LifeNews, победителями драки стали приезжие.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше