Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Семен Варламов

Хоккеист Варламов рассказал об особенностях системы правосудия США

Семен Варламов

Фото: Ron Chenoy / USA TODAY Sports / Reuters

Российский вратарь клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Колорадо Эвеланш» Семен Варламов заявил, что во время судебных разбирательств с бывшей подругой моделью Евгенией Вавринюк многое узнал о системе правосудия США. Об этом сообщает The Denver Post.

«Я многое узнал о системе правосудия США. Ты не можешь лгать и всегда должен быть честен. Рад, что все это закончилось, и мы выиграли дело. Теперь я просто хочу жить дальше и сконцентрироваться на хоккее», — заявил спортсмен.

В среду, 3 февраля, появилась информация, что окружной суд Денвера принял решение в пользу Варламова, обязав Вавринюк компенсировать хоккеисту судебные издержки на сумму 126 тысяч долларов.

27 января модель подала гражданский иск на хоккеиста. Девушка хотела получить миллион долларов компенсации за угрозы и побои, которым она якобы подверглась со стороны Варламова.

В октябре 2013-го вратаря арестовали по обвинению в домашнем насилии. В декабре того же года суд снял обвинения с россиянина. Прокуратура отказалась от судебного преследования, так как выяснилось, что Вавринюк подделала улики и пыталась оклеветать хоккеиста.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше