Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Обложка журнала Playboy

Опубликована первая обложка Playboy без обнаженных моделей

На обложке мартовского номера Playboy будет красоваться одетая модель Сара МакДэниел (Sarah McDaniel), обладающая аномальной пигментацией радужной оболочки глаз — гетерохромией.

Фотографии в новом номере журнала выполнены в стилистике снимков Snapchat — популярного на Западе мобильного мессенджера, в котором пользователи обмениваются картинками.

Помимо МакДэниел, в новом Playboy появятся фотографии модели Милы Далбесио (Myla Dalbesio) и Дри Хемингуэй (Dree Hemingway), правнучки писателя Эрнеста Хемингуэя и дочери актрисы Мэриэл Хемингуэй.

Мартовский выпуск поступит в продажу 12 февраля. Некоторые фотографии из номера уже доступны на сайте Playboy.

Журнал основан в 1953 году Хью Хефнером. С первого выпуска Playboy традиционно публиковал фотографии обнаженных моделей. Но начиная с марта издание откажется от подобных снимков, чтобы журнал получил рейтинг PG-13 и его смогли покупать и читать подростки.

В октябре 2015 года стало известно, что мексиканский Playboy продолжит публиковать материалы для взрослых. «Национальный журнал волен печатать то, что предпочитает мексиканский рынок», — сообщил директор издания Альфредо Седильо.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше