Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.

Стас Барецкий забросал Венедиктова валютой

Шоумен и бывший участник группы «Ленинград» Стас Барецкий забросал главного редактора радиостанции «Эхо Москвы» Алексея Венедиктова купюрами во время лекции, проходившей в книжном магазине. Об этом в среду, 3 февраля, сообщает «Росбалт».

Барецкий прервал выступление Венедиктова и выбежал на сцену с двумя пачками купюр — долларами и евро. Одну из них шоумен вручил Венедиктову в руки, другую бросил в зал. После этого Барецкого вывели из зала охранники.

Венедиктов, осмотрев полученные банкноты, заявил, что они фальшивые.

3 ноября 2015 года Барецкий сжег свой автомобиль BMW, чтобы таким образом поддержать отечественный автопром. В августе Барецкий разбил iPhone и планшет Samsung, продававшиеся в одном из магазинов Санкт-Петербурга. Так музыкант выразил свое возмущение тем, что в салоне сотовой связи не были представлены смартфоны российского производства.

В том же месяце Барецкий вместе с петербургскими казаками провел рейд в гипермаркете «Ашан» с целью выявления запрещенных к ввозу в Россию продуктов. Во время этого мероприятия он разрывал зубами банки с пивом импортного производства. Из-за такого поведения Барецкого исключили из группы казаков, и он пообещал продолжить свои акции в одиночку.

Барецкий выступал в группе «Ленинград» с 2005 по 2008 год. Он также выпустил пять сольных альбомов и один совместный с группой «Елочные игрушки». Музыкант снялся в эпизодических ролях в фильмах «2-Асса-2», «Шапито-шоу» и «Звездный ворс».

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше