Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

«Самый везучий в мире» пес выжил после сквозного ранения стрелой

Фото: страница CC RezQs Regina в Facebook

Найденный в канадской провинции Саскачеван со стрелой в спине пес остался в живых. Об этом сообщается во вторник, 2 февраля, на странице местной организации по защите животных CC RezQs в Facebook.

Сотрудники CC RezQs нашли зверя со стрелой, которая прошла навылет, и отвезли его в ветеринарную клинику, где собаке оказали первую помощь. Дворняжке дали кличку Стрела. «Это самая удачливая собака в мире. Наконечник стрелы прошел на расстоянии девяти миллиметров от ее позвоночника», — написали сотрудники CC RezQs на своей странице в Facebook.

(function(d, s, id) { var js, fjs = d.getElementsByTagName(s)[0]; if (d.getElementById(id)) return; js = d.createElement(s); js.id = id; js.src = "//connect.facebook.net/ru_RU/sdk.js#xfbml=1&version=v2.3"; fjs.parentNode.insertBefore(js, fjs);}(document, 'script', 'facebook-jssdk'));

UPDATE:See latest post for full updateArrow is considered the luckiest dog in the world! The arrow missed her spinal...

Опубликовано CC RezQs Regina 1 февраля 2016 г.

На момент написания материала собака находится под наблюдением оперировавших ее ветеринаров. Местная полиция начала расследование, а также поиски ответственных за животное людей.

1 декабря 2015 года в китайском городе Чэнду шестимесячному щенку удалось выжить после падения с четвертого этажа. Собаку с ожогами, не подававшую признаков жизни, обнаружили прохожие на одной из улиц города.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше