Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Бренд adidas Originals поместил на кроссовки шумовые диаграммы

Бренд adidas Originals обновит линейку кроссовок NMD_R. Как сообщает Highsnobiety, в этом сезоне будут представлены модели в красных, черных, розовых и желтых тонах. Верхняя часть обуви выполнена из материала Primeknit со стилизованным графическим рисунком в виде шумовой диаграммы.

Первая модель в линейке — серого цвета — была представлена в декабре прошлого года. Первая партия была раскуплена за несколько часов после старта продаж. В Москве кроссовки начали продаваться с конца января, примерная стоимость — 14,4 тысячи рублей.

adidas Originals — подразделение компании Adidas AG, основанной в 1948 году в Германии. Выделилось как самостоятельное направление в 2001 году и специализируется на модной одежде в стиле sport casual и «спортивный шик». Свои лимитированные коллекции совместно с adidas Originals выпускают знаменитости — Фаррел Уильямс, Рита Ора, Канье Уэст и другие.

В начале февраля компания представила весеннюю коллекцию Asian Arena, созданную в сотрудничестве с британской певицей Ритой Орой. Источником вдохновения для дизайнеров послужили образы японских гейш. В линейке: бомберы с традиционной японской вышивкой, кимоно с широкими рукавами, шляпы с широкими полями, козырьки, а также рюкзаки.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше