Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Коммунальщики Жуковского попросили доказать их вину в разрыве Fiat

В ООО «Канал-Сервис», работавшем на месте прорыва трубы в подмосковном Жуковском, усомнились в том, что Fiat, который коммунальщики пытались своими силами достать из образовавшейся на месте ЧП ямы, был разорван. Об этом заявила гендиректор компании Марина Ерикина, слова которой во вторник, 2 февраля, приводит LifeNews. Она подчеркнула, что то, что автомобиль разорвали, «еще надо доказать».

Как заявила глава «Канал-Сервис», причина провала пока не установлена. «Автомобиль стоял ровно в том месте, под которым проходила система», — констатировала она на встрече с владельцем Fiat.

Как отмечает телеканал, после очередного просмотра видеоролика, на котором зафиксированы попытки коммунальщиков вытянуть автомобиль грузовиками, генеральный директор «Канал-Сервис» дала сотрудникам компании задание установить, кому принадлежит КамАЗ, вырвавший в итоге у легковушки задний мост.

Владелец Fiat высказал готовность пойти на мировую, в случае, если «Канал-Сервис» компенсирует ущерб. По данным телеканала, компания в итоге предложила ему 80 тысяч рублей, однако мужчину сумма не удовлетворила.

По информации «360 Подмосковье», владелец Fiat готовит два иска в суд: первый за то, что автомобиль ушел под воду, второй — за механические повреждения. Как сообщил брат потерпевшего, машина стоила около 200 тысяч рублей.

Инцидент, запись которого попала в интернет, произошел в одном из дворов Жуковского 1 февраля. Провал грунта образовался в выходные, однако экстренные службы обратили внимание на жалобы местных жителей на зловонный запах только в понедельник. Прибыв на место, коммунальщики обнаружили в яме Fiat, который они попытались достать своими силами, не дожидаясь его владельца. В итоге они пригнали КамАЗ, который вырвал у машины задние колеса, существенно повредив корпус.

Видео: Телеканал «360 Подмосковье»

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15