Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

В Краснодарском крае мужчина обстрелял рейсовый автобус

В Краснодарском крае мужчина обстрелял автобус. Об этом сообщается во вторник, 2 февраля, на сайте регионального управления МВД.

Инцидент произошел 2 февраля в 6:15 на Анапском шоссе. 28-летний житель поселка Верхнебаканского в ходе конфликта шесть раз выстрелил в лобовое стекло рейсового автобуса. После этого мужчина вошел в салон, избил водителя металлическим предметом и скрылся. Отмечается, что в момент происшествия пассажиров в автобусе не было.

Подозреваемый был задержан сотрудниками ДПС неподалеку от места происшествия. У него было изъято травматическое оружие и металлический предмет. По данным полиции, мужчина был в состоянии алкогольного опьянения, однако он отказался проходить медицинское освидетельствование. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела в отношении задержанного.

В январе 2015 года водитель автомобиля Daewoo обстрелял из травматического пистолета автобус с детьми на юге Москвы. В результате происшествия никто не пострадал. Стрелявший был задержан сотрудниками полиции.

В декабре 2014-го на севере столицы в районе Западное Дегунино водитель Hyundai выстрелил в лобовое стекло автобуса из травматического пистолета и скрылся с места происшествия. В результате стрельбы пострадал водитель автобуса, пассажиров в салоне транспортного средства не было.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше