Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Хоккеист Варламов рассказал о страхе быть избитым моделью

Фото: РИА Новости

Вратарь клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Колорадо Эвеланш» и сборной России Семен Варламов дал показания в окружном суде Денвера, где проходят слушания по иску бывшей подруги игрока Евгении Вавринюк. Об этом сообщает The Denver Post.

По словам спортсмена, в 2013 году во время вечеринки по случаю Хэллоуина Вавринюк постоянно провоцировала его, заявив, что он уделяет ей слишком мало внимания. «Я испугался, потому что она собиралась драться. Я не боялся ее, мне просто не хотелось допустить рукоприкладства с ее стороны. Я пытался успокоить ее, но она не слушала меня и активно жестикулировала. Я не хотел продолжать ссору и пошел в туалет. Она побежала за мной», — заявил Варламов.

После этого, по словам спортсмена, Евгения взяла такси и уехала домой. Он остался на вечеринке, после которой отправился с одноклубниками в бар, вернувшись домой около 6:00. Дома Вавринюк обвинила его в неверности и дважды ударила по лицу. Спортсмен попытался запереться в спальне, но она поставила ногу, и закрыть дверь ему не удалось. Потом девушка успокоилась, и игрок остался в спальне в одиночестве.

27 января сообщалось, что бывшая подруга российского вратаря «Колорадо Эвеланш» модель Евгения Вавринюк подала гражданский иск против хоккеиста. Девушка захотела получить миллион долларов компенсации за угрозы и избиение, которым она якобы подверглась со стороны Варламова.

В октябре 2013 года Варламова арестовали по обвинению в домашнем насилии. В декабре того же года суд снял все обвинения с российского голкипера. Прокуратура отказалась от судебного преследования после того, как выяснилось, что Вавринюк подделала улики и пыталась оклеветать хоккеиста.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше