Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Аэропорт «Курумоч»

Самолет Екатеринбург — Краснодар экстренно сел в Самаре из-за больного ребенка

Аэропорт «Курумоч»

Фото: Екатерина Штукина / РИА Новости

Пассажирский самолет, направлявшийся из Екатеринбурга в Краснодар, утром в субботу, 30 января, совершил вынужденную посадку в самарском аэропорту «Курумоч». Причиной стало ухудшившееся состояние здоровья одного из пассажиров. Об этом «Интерфаксу» сообщили в пресс-службе аэропорта.

«Самолет Airbus А319 авиакомпании "Донавиа" приземлился в самарском аэропорту в 5:15 мск из-за того, что одному из пассажиров стало плохо. Здесь ему вызвали скорую. В 6:50 мск самолет продолжил свой маршрут»", — сказал представитель воздушной гавани.

В свою очередь источник в медицинских кругах рассказал, что на недомогание пожаловался мальчик 2003 года рождения. «Ребенок госпитализирован в Самарскую областную клиническую больницу имени В. Д. Середавина, диагноз пока не установлен», — отметил собеседник агентства.

По информации LifeNews, родители 12-летнего Никиты обратились к экипажу после того, как их ребенку стало плохо. «Пилоты приняли решение посадить самолет на ближайшем аэродроме», — сообщил источник телеканала.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше