Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Взорвавшаяся во рту у немца электронная сигарета выбила ему зубы

Житель германского города Кельн получил тяжелые ранения, а также лишился нескольких зубов после того, как электронная сигарета взорвалась у него во рту. Об этом пишет The Local со ссылкой на сообщение местной полиции.

Инцидент произошел на прошлых выходных, однако известно о случившемся стало только в четверг, 28 января. По утверждению сотрудников правоохранительных органов, 20-летний молодой человек пришел в специализированный магазин, чтобы приобрести новый аккумулятор и испаритель для устройства.

Сделав покупки, юноша решил на месте заменить детали, но как только он попробовал затянуться, электронная сигарета взорвалась у него во рту. В результате несколько зубов у него оказались выбиты, а лицо — сильно поранено и обожжено. Сотрудник магазина вызвал врачей, которые немедленно госпитализировали пострадавшего.

Полицейские начали расследование по факту произошедшего.

Электронные сигареты нередко взрываются в руках у курильщиков, чаще всего это происходит во время зарядки устройства. Так, в августе 2014 года 62-летний житель Великобритании погиб от взрыва сигареты, которую он поставил на зарядку.

В 2012 году устройство взорвалось во рту у 57-летнего ветерана вьетнамской войны Тома Холловэя из Флориды. Как сообщал Fox News, мужчина лишился всех зубов, а также части языка.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше