Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Предполагаемый убийца женщины на юго-востоке Москвы задержан

Фото: Анатолий Жданов / «Коммерсантъ»

Предыстория:
В Москве открыли стрельбу из окна квартиры

Подозреваемый в убийстве женщины на юго-востоке Москвы задержан, сообщил «Интерфаксу» источник в правоохранительных органах.

«Сотрудники полиции установили квартиру, из окна которой, предположительно, был сделан выстрел. В квартире задержан мужчина», — сказал собеседник агентства.

Старший помощник руководителя столичного управления Следственного комитета России Юлия Иванова сообщила РИА Новости подробности произошедшего.

Инцидент произошел около 18:30 на Совхозной улице. Женщина с громкоговорителем занималась рекламой, что вызвало недовольство находившегося в доме человека, который выстрелил в нее из окна предположительно из ружья.

25-летняя женщина получила тяжелое ранение. Прохожие занесли ее в ближайший магазин, где женщина скончалась.

Возбуждено уголовное дело по статьям Уголовного кодекса России 105 «Убийство» и 222 «Незаконный оборот оружия». Подозреваемый, мужчина 1958 года рождения, задержан на 48 часов. Сотрудники правоохранительных органов приступили к обыску в его квартире.

Иванова сообщила, что подозреваемый признал вину. «Как установлено, шум громкоговорителя мешал мужчине отдыхать», — сказала она.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше