Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Джозеф Файнс

Джозеф Файнс сыграет Майкла Джексона в комедии о террористической атаке

Джозеф Файнс

Фото: Richard Shotwell / Invision / AP

Британский актер Джозеф Файнс сыграет американского поп-певца Майкла Джексона в драматической комедии о приключениях Джексона, Марлона Брандо и Элизабет Тейлор во время террористической атаки 11 сентября 2001 года, сообщает The Independent.

«Это забавный, легкий и лукавый фильм о том, что собой представляли эти знаменитые люди. Это прекрасная и острая история об их взаимоотношениях», — прокомментировал новый проект Файнс.

Телефильм «Элизабет, Майкл и Марлон», основанный на реальных событиях, рассказывает историю, случившуюся с актерами Марлоном Брандо и Элизабет Тейлор, решившими посетить концерт Джексона в Нью-Йорке. Их визит в Нью-Йорк совпал с атакой террористов, поэтому кинозвезды решили взять с собой Майкла Джексона и бежать из города в Сан-Франциско на арендованной машине.

Роль Брандо в новом фильме исполнит Брайан Кокс, игравший Агамемнона в картине «Троя» и Кутузова в новом британском сериале «Война и мир». Элизабет Тейлор сыграет Стокард Ченнинг, известная по музыкальному фильму «Бриолин».

Дата выхода нового фильма пока не объявлена. Предполагается, что премьера состоится в 2016 году.

Джозеф Файнс, брат актера Ральфа Файнса, играл в таких картинах, как «Влюбленный Шекспир», «Ускользающая красота», «Чужая страна». Одна из его недавних ролей — монсеньор Тимоти Говард в сериале «Американская история ужасов».

Продолжение:
В соцсетях возмутились выбором белого актера на роль Майкла Джексона
Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше