Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Владимир Хрюнов

Избитый промоутер Роя Джонса рассказал о полученных травмах

Владимир Хрюнов

Фото: Дмитрий Лебедев / «Коммерсантъ»

Российский промоутер Владимир Хрюнов, избитый неизвестными возле своего дома, рассказал о диагнозе врачей и предстоящем лечении. Об этом в понедельник, 25 января, сообщает «Р-Спорт».

«Врачи после обследования диагностировали у меня сотрясение мозга и контузию правого глаза. Предстоит серьезное лечение, и теперь неделю как минимум я буду находиться в больнице», — сказал Хрюнов.

После нападения, случившегося на севере Москвы в ночь на 22 января, менеджер был госпитализирован. Сам Хрюнов связывает случившееся со своей профессиональной деятельностью.

В декабре прошлого года вокруг Хрюнова разгорелся скандал в связи с поражением получившего российское гражданство американского боксера Роя Джонса-младшего в поединке с британцем Энцо Маккаринелли. В частности, промоутера обвинили в том, что он был заинтересован в неудаче своего подопечного.

Осенью 2015-го Хрюнов был лишен промоутерской лицензии на заседании совета Федерации профессионального бокса России в связи с претензиями со стороны Российского антидопингового агентства.

Промоутер работал со многими российскими боксерами, включая Александра Поветкина, Дениса Лебедева, Григория Дрозда. Все они впоследствии отзывались о сотрудничестве с Хрюновым в основном в негативном ключе.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше