Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Фото с места происшествия

Легкомоторный самолет приземлился на Ярославском шоссе

Фото с места происшествия

Фото: ГУ МЧС России по Московской области

Легкомоторный самолет аварийно сел на Ярославском шоссе в Подмосковье. Об этом в субботу, 23 января, ТАСС сообщил представитель правоохранительных органов.

Причиной произошедшего, по его словам, стал отказ двигателя. Пострадавших в результате инцидента нет. В полиции отметили, что приземлившееся воздушное судно не мешает движению транспорта.

Как передает телеканал LifeNews, «Вильга-35» приземлилась на трассу недалеко от Сергиева Посада. На месте происшествия работают сотрудники Госавтоинспекции, решается вопрос об эвакуации аварийной машины.

Ранее 23 января сообщалось, что в московском аэропорту Внуково совершил экстренную посадку грузовой самолет Ил-76, направлявшийся в Ставрополь. Вылетев из столицы, экипаж воздушного судна принял решение вернуться после того, как на борту сработала аварийная сигнализация из-за отказа двигателя.

Легкомоторный самолет «Вильга-35» рассчитан на четырех человек. Воздушное судно предназначено для перевозки пассажиров, буксировки планеров и десантирования парашютистов.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше