Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Назрань

Самым дешевым направлением на День святого Валентина стала Назрань

Назрань

Фото: Валерий Мельников / РИА Новости

Туристический сервис Aviasales составил список 100 самых дешевых рейсов на День святого Валентина. Как поясняется на сайте компании, речь идет о поездках с вылетом из Москвы с 12 по 14 февраля. Обратный рейс путешественники должны будут совершить до 21 февраля.

В пятницу, 22 января, самым дешевым в перечне стал рейс «Победы» в Назрань. Билет в обе стороны (вылет — 13 февраля, прилет — 19 февраля) будет стоить туристам чуть больше двух тысяч рублей.

На втором месте расположилась Самара — путешествие с 13 по 16 февраля обойдется в 2,6 тысячи рублей. Перелет также выполняется компанией «Победа». Тройку лидеров замыкает Санкт‑Петербург. Поездка с 14 по 18 февраля будет стоить три тысячи рублей (рейс выполняет S7 Airlines).

Первая десятка рейтинга полностью состоит из российских направлений. В нее также вошли Чебоксары, Калининград, Краснодар, Челябинск, Симферополь, Минеральные Воды, Екатеринбург. Стоимость билетов варьируется от 2 тысяч до 4,5 тысячи рублей.

Самый дешевый зарубежный рейс списка — в Кишинев. Билет стоит чуть больше восьми тысяч рублей. Замыкает рейтинг Веллингтон (Новая Зеландия). Туда можно улететь с двумя пересадками за 100,6 тысячи рублей.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше