Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Louis Vuitton признался Парижу в любви

Фото: Ludwig Bonnet / Louis Vuitton

Французская компания Louis Vuitton представила новую коллекцию мужской одежды, посвятив ее Парижу. Об этом говорится в пресс-релизе, поступившем в редакцию «Ленты.ру».

«Наследие и будущее, Париж старый и новый — это главная идея коллекции», — прокомментировал креативный директор мужской линии бренда Ким Джонс. В коллекцию вошла верхняя одежда: однобортные пальто и бомберы, а также однотонные костюмы и свитера тонкой вязки.

Louis Vuitton — компания, основанная в 1854 году во Франции мастером по изготовлению сундуков и дорожных сумок Луи Вюиттоном. Специализируется на производстве аксессуаров, одежды, обуви, часов и ювелирных украшений для мужчин и женщин. В настоящее время компания является частью международного холдинга LVMH.

Свою линейку мужской одежды представил также итальянский дом моды Giorgio Armani. Основной акцент в ней сделан на головные уборы, в ней также представлена верхняя одежда, обувь и предметы гардероба, популярные в 1950-х годах, например пальто с широкими лацканами и подтяжки.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше