Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Самолет авиакомпании «Россия»

Названа самая пунктуальная авиакомпания России

Самолет авиакомпании «Россия»

Фото: Игорь Зарембо / РИА Новости

Согласно данным Росавиации, авиакомпания «Россия», входящая в группу компаний «Аэрофлот», возглавила рейтинг самых пунктуальных авиаперевозчиков страны по результатам 2015 года. Об этом в четверг, 21 января, сообщает RTourNews.ru.

Согласно официальной статистике, коэффициент задержек авиакомпании «Россия» за 12 месяцев 2015 года составляет 0,57 процента.

По информации интернет-журнала, «Россия» удерживает лидерство по пунктуальности полетов на протяжении двух лет, выполняя значительную часть рейсов без отклонений от расписания. На протяжении 2015 года перевозчик также был неоднократно отмечен международным порталом FlightStats в числе самых пунктуальных компаний в мире.

«Компания улучшила собственный прошлогодний рекорд пунктуальности на 0,42 процента. Это результат ежедневной работы руководства и персонала авиакомпании по совершенствованию всей системы производства полетов», — отметил гендиректор перевозчика Дмитрий Сапрыкин.

Ранее в декабре 2015 года аэропорт Шереметьево определил самые пунктуальные авиакомпании. В рейтинге авиагавани первое место досталось «Нордавиа», на втором расположилась «Донавиа», на третьем — Royal Flight.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше